Ремонт стартеров и генераторов в Санкт-Петербурге












Ремонт генераторов Лексус (Lexus)

В нашей мастерской в Санкт-Петербурге Вы сможете выполнить любой ремонт генераторов Лексус RX350, RX300, GS300, LX470, PX330, GX470, IS250 и прочих моделей. Мы выполняем комплексный ремонт с продажей запчастей для генераторов, а также можем произвести обмен Вашего генератора на восстановленный по цене ремонта.

Любой из предложенных вариантов будет выгоден по цене. Осуществляем снятие и установку генератора любых моделей. Замену генератора Лексус осуществляем в нашей мастерской. Данная операция стоит от 1500 руб в зависимости от модели автомобиля и двигателя.

Предлагаем для осуществления ремонта оригинальные комплектующие или аналоги в более дешевом ценовом сегменте.

Генераторы Лексус достаточно надежные агрегаты, однако на некоторых моделях после 100 000 км пробега могут возникнуть неисправности. Как правило выходит из строя диодный мост и расходники: подшипники, роторные кольца.

Ремонт устройства будет значительно дешевле, чем покупка нового, поэтому мы советуем использовать первый вариант. Качество работы при этом нисколько не снижается. Мы проведем полный комплекс восстановительных мероприятий и предоставим гарантию на все виды работ и используемые материалы.

Стоимость ремонта генератора Лексус
Ремонт генератора Лексус не займет много времени. Однако трудности могут возникнуть при снятии и установки агрегата. В некоторых моделях демонтаж настолько сложен, что он может занять около 2 - 3 часов. Все зависит от модели автомобиля.

Выбор по моделям


up