Ремонт стартеров и генераторов в Санкт-Петербурге












Ремонт генераторов Шевроле (Chevrolet)

Ремонт генераторов Chevrolet (Шевроле) в мастерксой в Санкт-Петербурга это не только экономия средств, но и продление жизни вашему генератору. Ведь ремонт агрегата обойдется гораздо выгоднее, чем покупка нового. Не секрет что генераторы устанавливаемые на автомобилях марки Chevrolet (Шевроле) имеют свои проблемы. Неисправность агрегата может Вас постичь гораздо быстрее, чем Вы можете предположить, и даже то, что гарантийный срок Вашего автомобиля еще не вышел, это не гарантия того, что Вам поменяют агрегат у дилера бесплатно. Обычно дилеры знают все болячки продаваемых ими марок автомобиля и всячески их скрывают. После поломки, будьте уверены, найдется тысяча причин для отказа Вам в гарантийном ремонте. В любом случае не спешите с покупкой нового генератора. Тщательно взвесьте все "за" и "против" и позвоните нам для оценки стоимости ремонта генератора. Вы наверняка почувствуете разницу в ценах. Ремонт произведем в тот же день в течение одного - полутора часов.

Всем хорошо извесны проблемы генераторов Chevrolet (Шевроле) Спарк. Складывается ощущение, что постоянно летящий диодный мост этого агрегата списан с завода-изготовителя в статью расходников. Периодические поломки связаны с некоторыми изъянами в конструкции генератора, про которые мы знаем все, и понятно по каким причинам будем держать это в тайне. Просто мы решим Вашу проблему раз и навсегда.

Стоимость ремонта генератора Шевроле / Chevrolet и цены на комплектующие
Стоимость генератора Шевроле / Chevrolet состоит из: стоимости ремонта генератора (разборка, сборка и замена любой или любых неисправных деталей), цены на комплектующие (см. "Стоимость ремонта") и стоимости снятия и установки генератора на автомобиль.

Мы рекомендуем, при сложном демонтаже и монтаже генератора (от модели), все же, использовать оригинальные комплектующие. Работа агрегата на этих деталей в последствии является более надежной. Комплектующие любых производителей в полном ассортименте на нашем складе. Вы сможете выбрать необходимы для себя вариант.

Генераторы Шевроле / Chevrolet бу восстановленные
Купить бу генератор для Шевроле / Chevrolet Вы можете так же в нашей мастерской. На данный момент в продаже генераторы Chevrolet. Произведен комплексный восстановительный ремонт. Агрегат полностью готов к работе.

Наша ответственность
На все работы в нашей мастерской предоставляется гарантия – 6 месяцев. За все время нашей деятельности у нас не было нареканий по выполненным работам. При производстве ремонта мы советуем Вам следовать советам мастеров нашей компании и тогда генератор Вашей машины обретет вторую жизнь на долгое время.

Выбор по моделям


up