Ремонт стартеров и генераторов в Санкт-Петербурге












Ремонт генераторов Ауди (Audi)

 Профессиональный ремонт генераторов Ауди в нашем техцентре в Санкт-Петербурге будет недорогим и надежным. Не теряйте усилий на поиски мастеров. Наши предложения будут самыми выгодными. Мы ремонтируем генераторы Ауди любых моделей. Можем предложить обмен на восстановленные генераторы или купить новый. Все работы осуществляются высококвалиффицированными специалистами с профильным образованием. На все услуги предоставляем длятельную гарантию. Запчасти и комплектующие в наличии на нашем складе, поэтому Вам не придется долго ожидать окончания работ.

Автомобили Ауди (Audi) очень популярны в нашей стране. Очень надежные и комфортные. Этим они и привлекают автолюбителей. Но как и все прочие машины Ауди ломаются и тогда ремонт их обходится не дешево. Так например замена генератора на Ауди обойдется от 23 000 руб (от модели). Мы же предлагаем ремонт генераторов Ауди (Audi) по ценам куда более скромным. При этом, если провести ремонт правильно и квалифицировано, то не будет никакой разницы между ремонтом и восстановлением генератора и покупкой и установкой нового. На всех автомобилях немецкого производства по истечении пробега в 70 – 100 тыс. км выходит из строя реле регулятора напряжения на генераторах всех типов. Такова особенность этих машин. Мы рекомендуем вместе с заменой реле регулятора производить комплексный ремонт генератора. В такой ремонт входит не только замена реле, но и опорных подшипников, проставки и роторных колец. Такой комплексный ремонт обойдется вместе с комплектующими от 2 800, в зависимости от того являются ли детали оригинальными или Вы выбрали более дешевый вариант ремонта, используя аналоги комплектующих от других производителей. Зато в итоге Вы получаете тот же новый генератор, только сэкономив от 100 до 200 % от стоимости нового генератора.
При ремонте и диагностике генераторов в нашей мастерской, используется современное диагностическое оборудование. По окончании работ, генератор тестируется на специальном стенде с проверкой всех рабочих параметров. Только после этого он устанавливается на автомобиль.

Стоимость ремонта генератора Ауди / Audi и цены на комплектующие
Стоимость генератора Ауди / Audi состоит из: стоимости ремонта генератора (разборка, сборка и замена любой или любых неисправных деталей), цены на комплектующие (см. "Стоимость ремонта") и стоимости снятия и установки генератора на автомобиль.

Мы рекомендуем, при сложном демонтаже и монтаже генератора (от модели), все же, использовать оригинальные комплектующие. Работа агрегата на этих деталей в последствии является более надежной. Комплектующие любых производителей в полном ассортименте на нашем складе. Вы сможете выбрать необходимы для себя вариант.

Генераторы Ауди / Audi бу восстановленные
Купить бу генератор для Ауди / Audi Вы можете так же в нашей мастерской. На данный момент в продаже генераторы Audi. Произведен комплексный восстановительный ремонт. Агрегат полностью готов к работе.

Наша ответственность
На все работы в нашей мастерской предоставляется гарантия – 6 месяцев. За все время нашей деятельности у нас не было нареканий по выполненным работам. При производстве ремонта мы советуем Вам следовать советам мастеров нашей компании и тогда генератор Вашей машины обретет вторую жизнь на долгое время.

Выбор по моделям


up