Ремонт стартеров и генераторов в Санкт-Петербурге












Сервисный центр Starter812

 Мы на профессиональном уровне выполняем ремонт стартеров и генераторов, а также обмоток, реле, бендиксов, щеток, редукторов, подшипников и прочих составляющих для легковых и грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, водного транспорта, отечественных и импортных спецмашин в Санкт-Петербурге.
Наши специалисты применяют в своей работе комплексную диагностику и современное оборудование. Наряду с большим опытом это помогает им точно определять причины неполадок и качественно их устранять. Во время ремонта мы заменим в Вашем авто не только поврежденные детали, но и те, которые, возможно, выйдут из строя в ближайшее время. Благодаря этому работоспособность агрегата полностью возобновится - он будет работать, как новый!
Такого эффекта достигаем за счет совершенно новых запчастей и агрегатов от мировых лидеров-производителей: Bosch, Butec, Briggs & Stratton, Chrysler, Cav, Ducellier, Denso (Nippon Denso), Femsa, Elmot, Ford, Iskra, Hitachi, Lada, Leece-neville, Magneti Marelli, Lucas, Magneton (pal/skoda), Mitsubishi, Mitsuba, Nikko, Motorola, Prestolite, Poong Sung, Romania (e/p), Remy (Delco), Sev, Sawafuji, Valeo, Tecumseh, Wapsa. Все они полностью соответствуют наивысшим мировым стандартам качества.
После завершения ремонта стартера или генератора наши мастера в обязательном порядке, с помощью специальных стендов , протестируют все устройства, затем установят их на место назначения и снова протестируют.
Мы делаем это для того, чтобы Вы были уверены - автомобиль не остановится посреди дороги!
Профессионализм и высокотехнологическое оборудование позволяет нашим специалистам производить следующие виды работ:
- Ремонт генератора
- Ремонт стартера
- Ремонт моторчика печки


up