Ремонт стартеров и генераторов в Санкт-Петербурге












Ремонт генераторов Хаммер (Hummer)

Состояние автомобильного генератора напрямую связано с общей исправностью транспорта и его систем, поскольку правильное функционирование каждого электронного блока зависит от общего состояния электроники. В случае остановки генератора на автомобиле Hummer, он перестанет вырабатывать электроэнергию, после чего будет использоваться аккумулятор, на полном заряде которого можно будет проехать не более 60-ти километров. Важность точногорегулярного контроля состояния автомобильного генератора весьма очевидна, ведь никто не хочет оказаться с неисправной машиной вдалеке от ближайшей станции техобслуживания.

Технические признаки наличия неполадок у генератора
Для своевременного обращения за ремонтными услугами в СТО следует очень внимательно изучить и запомнить признаки возникших поломок в генераторе. Довольно редко поломка генератора возникает внезапно и происходит без заметных предварительных признаков, это позволяет вовремя обнаружить неисправности, осуществить ремонт генератора HUMMER и восстановить рабочее эксплуатационное состояние собственного автомобиля. Для более точного определения состояния генератора необходимо запомнить признаки его поломки.

Основные показатели неисправности генератора
- Постоянно и очень быстро разряжается аккумулятор, в сочетании с большой объемной потерей выкипевшего электролита. При данных признаках выходит из строя реле, и возможно перегорание диодного моста, с остановкой его полноценной работы. Это чревато появлением еще большего количества последствий, которые могут запросто появиться из-за возникновения нестабильного электрического напряжения, имеющего избыточный или очень низкий уровень. От этого повреждается бортовая сеть автомобиля и вся электроника.
- Возникновение заметных посторонних звуков под капотом в виде стука, писка и визга. Это указывает на разрушение подшипника или изношенность приводного ремня. При дальнейшем игнорировании подобных признаков может произойти заклинивание ротора и потребуется покупать новый агрегат, с последующей платной установкой.
- После запуска и начала работы двигателя на приборной панели продолжает светиться или постоянно мигать лампочка АКБ.
- Потускневший свет фар или мерцание их яркости указывает на необходимость покупки нового генератора Hummer, с последующим наблюдением за его состоянием. Почти все автовладельцы списывают данные признаки на аккумуляторную батарею, но это ошибка, что может подтвердить простой тест. Необходимо заглушить мотор и включить фары, при этом еще потребуется включить все возможные электрические системы. Если яркость света снизилась или фары начали мигать, это указывает на проблемный аккумулятор. При условии нормальной работы всех систем точно требуется ремонт генератора ХАММЕР, поскольку его работа является нестабильной, а это может привести к полной остановке автомобиля.

Сотрудничество с надежной авторемонтной компанией
Наличие любых признаков неисправности генератора в автомобиле Hummer необходимо определять только с помощью специализированных центров по ремонту автомобилей. Там не только отремонтируют старый агрегат, но еще помогут подобрать и установить генератор.
Сервисный авторемонтный центр предоставит весь спектр ремонтных услуг. В случае любой возникшей проблемы на автомобиле Хаммер проведут тщательную диагностику и точно вернут его в прежнее рабочее состояние.
Если Вы не знаете номер Вашего генератора или его нет в списке, мы рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Выберите ближайший к Вам сервисный центр, где наши специалисты помогут произвести ремонт генератора или замену его на восстановленный/новый агрегат! При покупке нового генератора, при этом, оставив старый у нас, Вы получаете значительную скидку!

Выбор по моделям


up