Ремонт стартеров и генераторов в Санкт-Петербурге












Ремонт стартера Лифан (Lifan)

Наша компания специализируется на восстановлении автомобильных стартеров: если вам необходим ремонт стартера лифан, опытные специалисты готовы сделать его для вас в короткие сроки и за небольшую цену. Имея многолетний опыт работы с автомобилями самых различных марок, профессиональные мастера произведут точную диагностику, а затем сделают качественный ремонт стартера lifan (с заменой отслуживших запчастей). Мы беремся за любые ремонтные работы: от простого и быстрого до сложного (когда причину поломки бывает очень непросто выявить даже при помощи специального оборудования). Став нашими клиентами, вы убедитесь: кредо нашей компании - экономить не только время и нервы своих клиентов, но и их деньги. Всегда в наличии на нашем складе есть необходимые комплектующие, которые позволят сделать любой ремонт в самые короткие сроки.

Стартер — это основной узел системы запуска двигателя автомобиля. Использование стартера носит кратковременный характер, особенно в сравнении с прочими узлами, однако, данный агрегат — один из наиболее важных. Для бесперебойной работы двигателя необходима точное функционирование стартера. В системе запуска двигателя во временем происходит износ деталей, это приводит к сбоям в ее работе, поэтому своевременная диагностика и ремонт очень важны. Стартер — важная деталь, но, к сожалению, является слабым местом некоторых автомобилей, например, практически всей линейки Lifan.

Как понять, что стартер вышел из строя?

Если стартер крутит только после нескольких попыток поворачивания ключа в замке зажигания, с запозданием выходит из зацепления после запуска двигателя, с трудом начинает вращение при заряженном аккумуляторе, очевидно, что ваш автомобиль нуждается в ремонте.

Наша компания производит ремонт стартеров Lifan быстро и качественно.

Мастера проводят точную диагностику неисправного агрегата. Сначала производится демонтаж узла и визуальный осмотр. Обращаем особое внимание на состояние якоря, шестерен, подшипников. После этого стартер проверяется при помощи специального оборудования, например, аккумулятором проверяем работу тягового реле, мультимером — целостность обмотки и возможность короткого замыкания. Также агрегат проходит обязательную диагностику на стенде.

К наиболее частым поломкам, приводящим к ремонту стартеров Лифан можно отнести ухудшение или исчезновение контакта в цепи, которое случается из-за коррозии или ухудшения болтовой затяжки проводов и неисправность втягивающего реле, который происходит при обрыве его обмоток, коротком замыкании или механическом повреждении внутренних узлов.

После тщательной диагностики наши специалисты составляют дефектовку с описанием всех установленных неполадок и деталей, которые требуют ремонта или замены.

Большую часть неполадок можно устранить путем замены деталей на новые, однако есть те, при которых агрегат придется заменить полностью. Так, например, при замыкании на обмотке якоря или обрыв обмоток стартера производится замена узла. В этих и подобных случаях мы всегда предложим вам новый оригинальный стартер, который можно сразу же установить на автомобиль.

Следует помнить, что поломка стартера является критичной и требующей незамедлительного ремонта. Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на высокое качество обслуживания, быстрые сроки исполнения, наличие всех необходимых запчастей и высокоточного оборудования для диагностики и ремонта.

Выбор по моделям:


up