Ремонт стартеров и генераторов в Санкт-Петербурге












Ремонт стартера Ивеко (Iveco)

Ремонт стартера Iveco в нашем специализированном техцентре будет недорогим и надежныи. Мы предоставляем длительную гарантию на все работы. Ремонт выполняют высококвалиффицированные специалисты с профильным образованием. Если у Вас сломался стартер Ивеко, то мы готовы оказать Вам наши услуги.

Этапы ремонта:

  1. Ваш агрегат проверяется на диагностическом стенде например работы электрической и механической частей агрегата.
  2. Если агрегат неисправен он разбирается, делается дефектовка тем самым выявляются неисправные узлы.
  3. После дефектовки, озвучивается стоимость ремонта агрегата. Если ремонт для Вас будет не рентабелен Вы можете у нас приобрести новый или восстановленный агрегат.

Гарантия на выполненные работы 8 месяцев.

Из года в год итальянский автомобилестроительный концерн Iveco выпускает и благополучно продает более 160 тысяч грузовиков различного назначения. И серьезная часть от этого количества грузовой техники становится впоследствии российской. Именно поэтому диагностика и ремонт стартеров ивеко DAILY, EVROCARGO, EVROSTAR, EVROTECH, EVROTRAKKER, STRALIS ACTIVE, TURBOSTAR, ZETA, P-PA SERIES – весьма востребованное направление деятельности в России. Наша компания на протяжении нескольких лет благополучно занимает эту нишу, предлагая своим клиентам качественный и быстрый ремонт стартеров iveco DAILY, EVROCARGO, EVROSTAR, EVROTECH, EVROTRAKKER, STRALIS ACTIVE, TURBOSTAR, ZETA, P-PA SERIES. В нашей компетенции – точная компьютерная диагностика и ремонт стартеров ивеко, позволяющая достоверно определить причины неисправностей в работе агрегата. После диагностики специалисты подберут качественные запасные части, всегда имеющиеся в наличии на нашем складе, а затем проведут профессиональную замену этих частей и узлов.
Своевременно отремонтированные стартеры iveco, по сути, становятся новыми агрегатами: готовыми к продолжительной и безупречной работе. Именно поэтому мы рекомендуем своим клиентам как можно чаще обращаться к нам – для планового осмотра и бесплатной диагностики агрегатов. Ведь вмешательство специалистов избавит вас от необходимости дорогостоящей замены безнадежно неисправного агрегата новым.

Выбор по моделям:


up